Добрый день!Посетила магазин,осталась очень довольна!Консультанты работают профессионально,получила колоссальное удовольствие от профессионализма !Для меня очень важно,когда люди работают не просто ,чтобы продать ,а слышат своих клиентов!🥰😘Благодарю 💐😘